В воскресенье, 19 марта, на заключительном этапе Кубка мира по биатлону-2022/23 в норвежском Холменколлене состоялась мужская гонка с массовым стартом.

К сожалению, Украина в ней представлена не была. Ни один из наших биатлонистов не смог отобраться в эту дисциплину.

Победу в масс-старте одержал норвежец Йоханнес Бе. Вторым финишировал швейцарец Никлас Хартвег. Тройку призеров замкнул еще один представитель Норвегии Ветле Шостад Кристиансен, выигравший Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов.

6. Мартин Понсилуома (Швеция, 1+2+1+0) +43.0

Напомним, сегодня биатлонный сезон-2022/23 закроется женским масс-стартом на этапе в Холменколлене. Начало – в 16:10 по киевскому времени. К сожалению, эта гонка также пройдет без украинского представительства.

Где смотреть гонки Кубка мира по биатлону

На территории Украины все гонки Кубка мира по биатлону будут транслироваться на сайте Суспильне Спорт, а также на местных телеканалах Суспильного вещания (Суспильне Киев, Суспильне Полтава и т.д).

Посмотреть гонки можно на платформе «Киевстар ТБ» на канале Суспильне Киев.

А по промокоду TSNUA вам будет предоставлен бесплатный доступ на 7 дней.