"Рух" и "Полесье" сыграли вничью в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на "Арене Львов" во Львове завершился со счетом 1:1.

Житомирский клуб вышел вперед на 12-й минуте, когда Филипп Будковский забил после передачи Бени Макуаны.

Еще до перерыва львовяне отыгрались – на 31-й минуте пенальти реализовал Денис Пидгурский.

Больше голов в этом матче забито не было, следовательно ничейный результат и по одному очку в копилку каждой из команд.

Обзор матча "Рух" – "Полесье"

После этого поединка "Полесье" (33 очка) занимает третье место в УПЛ – команда Юрия Калитвинцева на два балла отстает от "Днепра-1" и на четыре пункта от лидера "Кривбасса". Львовский коллектив с 27 очками находится на шестой позиции.

В следующем туре житомирцы 1 марта примут ЛНЗ, а "Рух" днем позже на выезде сыграет против "Колоса".

"Динамо" в зрелищном матче УПЛ победило "Металлист 1925" – Гармаш забил бывшей команде (видео)

Первая сенсация в весенней части УПЛ: "Днепр-1" потерял очки в матче с "Минаем" (видео)

"Слава Украине! Героям слава": "Колос" обыграл "Верес" в матче с фанатами на трибунах (видео)