"Оболонь" сыграла вничью с "Черноморцем" в последнем матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на "Оболонь-Арене" в Киеве завершился со счетом 1:1.

Игра прошла при тотальном преимуществе столичной команды. В течение матча "пивовары" нанесли 20 ударов (в створ ворот – семь) против единственного, но результативного у "моряков".

В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва "Оболонь" все же смогла выйти вперед – на 74-й минуте Игорь Краснопир точно пробил после передачи Олега Вишневского

Однако победу киевляне не удержали. На 84-й минуте одесситы использовали свой единственный момент – Андрей Штогрин замкнул подачу с углового от Артура Авагимяна.

Обзор матча "Оболонь" – "Черноморец"

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча "Оболонь" (15 очков) занимает 14-е место в УПЛ. "Черноморец" с 23 баллами остался на девятой позиции.

В следующем туре "пивовары" 3 марта примут "Днепр-1". Днем ранее подопечные Романа Григорчука на выезде сыграют против "Динамо".

"Шахтер" после вылета из еврокубков не сумел обыграть "Александрию" в УПЛ (видео)

"Заря" одолела "Ворсклу" в матче 18-го тура УПЛ – полтавчане доигрывали вдесятером (видео)

"Динамо" в зрелищном матче УПЛ победило "Металлист 1925" – Гармаш забил бывшей команде (видео)