"Полесье" уступило ЛНЗ в стартовом матче 19-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Житомире завершился со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече черкасский клуб забил в компенсированное ко второму тайму время. На 90+3-й минуте точный удар нанес Денис Олейник.

Отметим, что житомирский клуб играл без одного из своих лидеров – вингер Бени Макуана получил тяжелую травму в матче предыдущего тура с "Рухом" и выбыл до конца сезона.

Обзор матча "Полесье" – ЛНЗ

Будет добавлен в скором времени.

После этого поражения "Полесье" (33 очка) осталось на третьем месте в УПЛ. Команда Юрия Калитвинцева на 4 балла отстает от лидера "Кривбасса", который провел на один матч меньше. ЛНЗ (23 пункта) занимает девятую позицию.

В следующем туре "Полесье" 9 марта примет "Александрию". Днем ранее ЛНЗ сыграет с "Металлистом 1925".

Умер лучший бомбардир в истории львовских "Карпат"

"Александрии" грозит техническое поражение в ничейном матче УПЛ против "Шахтера": что случилось