"Металлист 1925" сыграл вничью с ЛНЗ в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе "Левый берег" в Киевской области завершился со счетом 1:1.

Первый тайм встречи прошел без голов. Во втором тайме черкасский клуб сумел открыть счет – на 76-й минуте пенальти реализовал Сергей Рыбалка.

Однако подопечным Виктора Скрипника удалось избежать поражения. На 86-й минуте Владлен Юрченко отличился с пенальти и вырвал для своей команды ничью.

Обзор матча "Металлист 1925" – ЛНЗ

После этого матча "Металлист 1925" (16 очков) занимает 13-е место в УПЛ. ЛНЗ (24 балла) идет на девятой позиции.

В следующем туре харьковчане 16 марта встретятся с "Рухом", а команда Олега Дулуба 12 марта примет "Днепр-1".

Все решил автогол: "Днепр-1" проиграл "Руху" в матче с тремя воздушными тревогами (видео)

Ребров объявил состав сборной Украины на матч плей-офф отбора Евро-2024 против Боснии и Герцеговины

"Динамо" на последних секундах упустило победу над "Вересом" в выездном матче УПЛ (видео)